Меню

Лучшие пластиковые окна в Астане может установить только лучшая оконная компания

Пластиковые окна огромного вида от AVS Plast
16.08.2019

Как бы ни были хороши ваши пластиковые окна в Астане, неквалифицированные специалисты недобросовестной оконной компании могут свести “на нет” все их преимущества. Поэтому самым важным в выборе окон является выбор компании, устанавливающей окна. Ведь от того, как будут изготовлены рамы, как будет произведена их установка, какой сервис и гарантийный ремонт предложит вам оконная компания, зависит долгой или короткой будет жизнь ваших окон.

Поэтому сделать правильный выбор - это значит получить удовольствие не только эстетического порядка (несомненно качественные окна повышают респектабельность любого интерьера), но и эксплуатационное наслаждение. Это, когда у твоих окон створки закрываются мягко, без помех, фурнитура работает “как по маслу”, теплоизоляция и звуконепроницаемость на высоком уровне. То есть качественный монтаж, сервис и гарантийное обслуживание - вот критерии выбора по-настоящему достойной оконной компании. 

Важность сервиса при заказе окон

Сервис является крайне существенным критерием выбора продавца. В хорошей компании ответственно подходят к обучению персонала: и монтажников и менеджеров по продажам. Поэтому, уже по телефону вы можете почувствовать или желание решить вашу проблему или желание впарить вам окна. А в момент посещения офиса у вас сложится окончательное впечатление. Чистота, наглядность, квалифицированный персонал, разбирающийся в продукции - эти нюансы оказывают не последнюю роль в принятии решения.   

Чем вы рискуете, выбирая недобросовестную оконную компанию

  • некачественно изготовленное изделие на производстве, даже при наличии первоклассного оконного профиля;
  • его некачественный монтаж, даже при наличии высококлассной фурнитуры;
  • отсутствия гарантийного и сервисного обслуживания.

О том, как выбрать правильный профиль, читайте в предидущей нашей статье. А если вам интересна история появления пластиковых окон, то, здесь вы можете найти всю информацию об этом.

Пошаговая инструкция выбора лучшей оконной компании.

  1. Хорошая компания всегда предъявит сертификаты на используемые при изготовлении окон материалы: профиль, фурнитуру, стекло, декоративные элементы.
  2. Нелишним будет поинтересоваться о наличии сертификата на выпускаемую продукцию - окна и двери.
  3. Большую уверенность внушают фирмы, пережившие этап становления и роста, то есть просуществовавшие на рынке более 5-ти лет.
  4. Сарафанное радио играет не последнюю роль: отзывы соседей, знакомых, коллег имеют значение так же, как и отзывы в интернете и на сайте компании.
  5. Наличие понятного информативного сайта также добавляет плюсов.
  6. Если компания, в которую вы обращаетесь сама производит пластиковые окна в Астане, то она обязательно должна фигурировать на сайте компании-партнёра, производящей оконный профиль, в качестве переработчика.
  7. Обязательно посмотрите книгу отзывов - у уважающей себя компании, которая собирает обратную связь от своих клиентов, наверняка найдётся такая.
  8. Узнайте у менеджера аргументы в пользу указанного срока гарантии и условий гарантийного и послегарантийного обслуживания. И если они убедительны, ставьте ещё один плюс.
  9. Если вы ведёте переговоры с компанией-производителем, то обязательно заказывайте окна с установкой "под ключ", так как только в этом случае вы будете точно знать кому предъявлять рекламации по поводу некачественной оконной конструкции. Если у вас 2 подрядчика - изготовитель и монтажная компания, то найти виноватого бывает непросто или невозможно совсем.
  10. Не подписывайте акт приёмки-сдачи, если вы чем-то недовольны - добивайтесь исправления всех, особенно мелких недоделок, сразу, а в случае проявления каких-то дефектов впоследствии - звоните по телефону гарантийного сервиса.

 

С такими обстоятельными советами по выбору лучшей оконной компании вы обязательно получите лучшие пластиковые окна в Астане. Наша компания “AVS Plast” производит свои окна из, отлично зарекомендовавшего себя, немецкого профиля REHAU. Проверенное качество от лидера отрасли, плюс высокие требования к сервису в нашей компании - всегда оправданный выбор.

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной