Меню

Преимущества алюминиевых окон для энергоэффективного дома

Алюминиевые окна изнутри дома,  алюминиевые окна в Астане (Нур-Султане)
19.06.2019

Давно прошли те времена, когда алюминиевые окна использовались только для остекления промышленных и складских объектов. Сегодня «теплые» профильные системы из «крылатого» металла имеют высокие теплотехнические характеристики и полностью удовлетворяют нормативным требованиям по энергосбережению.

«Теплые» алюминиевые окна в Астане (Нур-Султане) широко используются для остекления современных энергоэффективных домов. Окна из алюминия незаменимы в ярких и выразительных домостроительных проектах с большими оконными проемами, панорамным остеклением и стеклянными фасадами. С помощью «теплого» алюминиевого профиля можно остеклить большие площади и обеспечить высокий уровень тепло- и шумоизоляции.

 алюминиевые окна в Астане (Нур-Султане)

Достоинства продукции

Благодаря высокой прочности и жесткости алюминиевый профиль отличается превосходными конструкционными возможностями. Алюминиевые окна могут иметь любые размеры и конфигурацию, с их помощью можно закрыть проемы больших размеров, обустроить светопрозрачную кровлю или витражное остекление фасада. При этом будет обеспечен нормативный уровень энергосбережения.

Окна из алюминия – это очень красиво. Остекленные конструкции из узкого профиля смотрятся легко и воздушно, они пропускают гораздо больше света, чем пластиковые окна. Поверхность профиля может быть окрашена в любой цвет или декорирована под дерево.

Остекленные конструкции из алюминиевого профиля обладают высокой функциональностью. Можно изготовить глухие алюминиевые перегородки, откидные, распашные, поворотно-откидные окна, а также раздвижное алюминиевое остекление. Такие конструкции устойчивы к атмосферным проявлениям и ветровым нагрузкам, не боятся перепадов температуры и ультрафиолетового излучения. Они сохраняют внешний вид и технические характеристики на протяжении всего срока эксплуатации.

Окна и алюминиевые перегородки в Астане (Нур-Султане) высоко ценятся также за отличные пожаростойкие качества. Конструкции из алюминия длительное время выдерживают воздействие высоких температур, они не выделяют токсичных продуктов горения и обладают низкой дымообразующей способностью.

Компания AVS Plast предлагает алюминиевые окна в Астане (Нур-Султане) из комплектующих ведущих производителей рынка. Также мы изготавливаем ПВХ окна из высококачественного профиля немецкой компании REHAU.

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной