Меню

Пластиковые двери в Нур-Султане/Астане. Технология изготовления пластиковых дверей

Пластиковые двери в Нур-Султане
29.04.2020

Пластиковые двери в строительстве стали применяться относительно недавно. Несмотря на это, они нашли довольно широкое распространение. Причиной столь высокой востребованности стало то, что пластиковые двери в Нур-Султане/Астане  имеют массу преимуществ, основными из которых являются:

  • Долговечность надежность при эксплуатации;

  • Простота и удобство монтажа;

  • Разнообразие дизайнерских решений;

  • Пластиковые двери отличаются высокой устойчивостью к воздействию неблагоприятных факторов внешней среды;

  • Имеют выгодную стоимость.

Процесс изготовления  

В основе изготовления дверей из ПВХ лежит довольно сложный и трудоемкий процесс, выполнение которого возможно только в заводских условиях. Делается это с помощью высокотехнологичного оборудования, которыми оснащены предприятия. Правильная технология производства позволяет изготавливать качественные и прочные пластиковые двери в Нур-Султане/Астане.

Более сложные процессы изготовления пластиковых дверей включают в себя производство дверей из ПВХ с добавлением металлического профиля, в основе которого чаще всего лежит алюминий. Данный процесс достаточно трудоемкий, так как для его реализации требуется строгое соблюдение производственных алгоритмов.  

Большим спросом при установке межкомнатных дверей пользуются полотна, профиль которых состоит из ПВХ, сэндвич-панелей или стеклопакета. 

Пластиковые двери

 Где купить пластиковые двери в Астане (Нур-Султане)?

Компания «AVS» предлагает приобрести качественные и презентабельные пластиковые двери в столице по самым оптимальным ценам. 

У нас Вы найдете широкое разнообразие дизайнерских решений, которое идеально впишется в интерьер Вашего дома или офиса. В зависимости от предпочтений Заказчика, наш вежливый персонал поможет выбрать двери для любых помещений. 

Богатый ассортимент пластиковых дверей, с наличием декоративных вставок подарит Вашему интерьеру эстетическую красоту и подчеркнет его индивидуальность. Двери из ПВХ абсолютно просты и неприхотливы в вопросах ухода. Прелесть их установки заключается еще и в том, что они будут исправно служить еще долгие годы, сохраняя при этом красивый и привлекательный вид. 

За счет особого состава дверей из ПВХ, их легко можно очищать с применением специальных моющих средств и воды. 

Для более детального ознакомления с ассортиментом компании, ознакомьтесь с каталогом, представленным на сайте компании «AVS Plast» или звоните по указанным на сайте номерам. 

 

Выбирайте качество и комфорт вместе с «AVS Plast»!  

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной