Меню

Остекление объекта в Алматы «Атамекен» закончено

Высотное здание ЖК "Атамекен" Алматы
02.10.2019

Рады сообщить Вам о том, что компания «AVS Plast» успешно завершила остекление объекта «Атамекен» в Алматы! Для нас этот объект особенно важен, так как это наш первый проект на юге Казахстана.

Так как одним из главных этапов во время завершения строительства объекта является остекление, в своей профессиональной деятельности мы всегда делаем особый акцент на качество работ и установленные сроки.

Пластиковые окна на сегодняшний день  пользуются большим спросом, так как имеют много преимуществ. Превалирующее число компаний предлагают применить в остеклении свои пластиковые окна, однако, не каждая из этих компаний может предоставить хороший и долговечный продукт.

Мы же, в свою очередь,  при остеклении объекта применяем только проверенный и надежный продукт мирового бренда REHAU.

Пластиковые двери в Нур-султане(Астана)

 

Пластиковые окна и комплектующие лидирующей немецкой фирмы REHAU могут похвастаться высоким качеством продукта и превосходной репутацией.

В ходе работ по остеклению объекта «Атамекен» была выполнена установка окон из ПВХ Rehau и витражи из алюминия, площадью в  2 000 м/кв. 

Компания «AVS Plast» искренне поздравляет всех жильцов объекта «Атамекен» с новосельем! Желает Вам уюта и благополучия!

Пластиковые окна в Нур-Султане (Астана)

Пластиковые окна в Нур-Султане (Астана) и пластиковые двери в Нур-Султане (Астана) Вы с легкостью можете приобрести в компании «AVS Plast». Мы готовы воплотить в реальность Ваши самые сложные и смелые проекты качественно и надежно!

 

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной