Меню

Пластиковые окна на зиму. На что обратить внимание при покупке.

Зимний вид из окна
08.11.2019

Согласитесь, что никому не хочется мерзнуть зимой, поэтому важно подготовить сани летом. Если Вы не успели это сделать, не беда. Компания «AVS Plast» позаботится о сохранении тепла в Ваших домах. Пластиковые окна нашей компании славятся прочностью и разумным соотношением качества к цене.

Каждый борется с холодом по-своему: кто-то заклеивает окна на зиму, а кто-то ищет более эффективные пути решения и устанавливает теплые окна в доме.

Пластиковые окна ценят за удобство эксплуатации и качество. Такие окна всегда могут подстраховать в лютые морозы. Обеспечить комфорт и тепло в холод и стужу.

Какие окна выбрать на зиму?

Выбирать нужно такие, которые отвечают основным эксплуатационным характеристикам: не желтеют, не трескаются при резких изменениях климата, сохраняют тепло.

Пластиковые Окна в Нур-Султане

Главным критерием при выборе окон на зиму является количество содержащихся камер и профиль окна. Как мы знаем, пластиковые окна изготавливают из поливинилхлорида (ПВХ). А ПВХ в свою очередь очень устойчив к высоким и низким температурам, к кислотам и щелочам.

Камеры представляют собой количество воздушных слоев в профиле. От количества этих слоев зависит тепло и звукоизоляция.

Минимальное количество камер, которые содержат пластиковые окна начинается от трех. Однако, устанавливая пластиковые окна в Астане желательно выбрать 4-6 камерные окна.

Трех-камерные окна лучше использовать при остеклении балкона или лоджии.

Для еще большей прочности окон в них устанавливают металлический профиль с применением цинковых лент различной формы.

Также при выборе окон важно обращать внимание на фурнитуру и стеклопакет. Фурнитура – элемент окна, отвечающий за механическую часть.  Выбор качественной фурнитуры обеспечит Вам удобную эксплуатацию. Створки не будут провисать. Будут легко открываться и закрываться при необходимости. Хорошей фурнитуру можно назвать в том случае, если количество рассчитанных открываний начинается от 10 000 раз и выше.

Нередко мы выбираем окна ссылаясь лишь на описание профиля, даже не задумываясь о фурнитуре.

Фурнитура для пластиковые окна

Для более профессионального подхода при выборе окон, обратитесь в компанию «AVS Plast». Мы поможем избежать возможные ошибки, с которыми может столкнуться новичок.

Все мы знаем, что зимы в нашей столице бывают суровые. В связи с этим все более актуальным становится вопрос о том, чтобы купить пластиковые окна в Астане.

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной