Меню

Оригинальный уплотнитель для окон REHAU: ключевые преимущества

Пластиковые окна Rehau
05.04.2019

Пластиковые окна Rehau входят в число самых популярных и востребованных в Астане. Они надежно сохраняют тепло, избавляют от сквозняков и не пропускают уличный шум. Идеальная герметичность окон Рехау обеспечивается за счет использования оригинальных уплотнительных контуров – запатентованной разработкой компании.

Достоинства уплотнительных контуров Rehau

Оригинальные уплотнители для пластиковых окон Rehau производятся из синтетического этиленпропиленового каучука (EPDM) по запатентованной технологии. Их форма максимально адаптирована к конструкции профильных систем бренда, за счет чего при монтаже не образовываются перетяжки и заломы.

Установка уплотнительных контуров Рехау – это гарантия беспроблемной многолетней эксплуатации оконной конструкции. EPDM отличается высокой эластичностью и повышенной способностью к восстановлению формы. Уплотнители для пластиковых окон Rehau способны выдержать минимум 200 тысяч циклов открывания/закрывания оконной створки, что составляет примерно 20 лет службы.

Уплотнительные контуры Рехау демонстрируют превосходную устойчивость к суровым климатическим воздействиям. Они не меняют жесткость под воздействием высоких и низких не температур, устойчивы к ультрафиолетовому излучению, действию слабых кислотных и щелочных растворов.

Почему нужно использовать оригинальные уплотнители Rehau?

Некоторые производители окон в целях экономии устанавливают уплотнительные резинки из термоэластопластов (ТЭП) или неоригинальные EPDM-уплотнители. Это отрицательно сказывается на функциональности оконной конструкции и уменьшает срок ее эксплуатации.

ТЭП-уплотнители значительно проигрывают EPDM-контурам по долговечности. Они плохо переносят слишком низкие или очень высокие температуры, имеют худшие показатели эластичности и подвержены высокой остаточной деформации.

EPDM-уплотнители с неоригинальной геометрией снижают теплоэффективные характеристики оконного блока. Кроме того, они могут стать причиной заедания створоки других функциональных проблем.

Компания «AVS Plast» производит пластиковые окна Rehau, используя только оригинальные немецкие уплотнители. Заказав у нас оконные конструкции, вы можете быть уверены в их герметичности, надежности и долговечности.

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной