Меню

Насколько выгодна покупка окон в рассрочку и кредит. Пластиковые окна в Нур-Султане

пластиковые окна в Нур-Султане
17.11.2021

Пластиковые окна создают в доме комфортный температурный режим и защищают от уличного шума. Они гармонично вписываются в интерьер, не требуют сложного ухода, долгие годы сохраняют привлекательный внешний вид и функциональные свойства.

Качественные энергоэффективные пластиковые окна в Нур-Султане стоят недешево. Если требуется поменять окна во всех помещениях квартиры или частного дома, нужно выложить немалые денежные средства.

Если состояние бюджета не позволяет оплатить новые окна сразу, у владельца недвижимости есть два варианта обновления оконных конструкций. Первый способ – начать откладывать деньги, чтобы накопить нужную сумму. Однако этот процесс займет как минимум несколько месяцев, и все это время придется жить со старыми промерзающими окнами и сквозняками.

Альтернативный вариант – купить пластиковые окна в Нур-Султане в рассрочку или в кредит. Преимущества такого решения очевидны: новые оконные конструкции будут установлены в самые сжатые сроки, а оплачивать их вы будете постепенно по удобному графику.

Окна в кредит или в рассрочку: в чем разница

Рассрочку на покупку оконных конструкций предоставляет компания-производитель, для оформления достаточно предоставить минимальный пакет документов. В случае рассрочки покупатель не оплачивает проценты за пользование заемными средствами, но при этом обычно требуется внести не менее 30% стоимости заказа.

В случае приобретения окон в кредит покупатель заключает договор с банком, за пользование кредитными средствами нужно платить проценты. Однако много оконные компании заключают соглашения с банками на предоставление беспроцентного кредита на покупку ПВХ конструкций. К примеру, в компании «AVS Plast» можно приобрести пластиковые окна в Нур-Султане в кредит с переплатой 0%.

Преимущества покупки окон в кредит или в рассрочку

Окна ПВХ с отсрочкой платежа – это возможность повысить комфорт проживания уже сегодня. Вы можете сразу купить надежные энергоэффективные оконные конструкции и все нужные услуги, выбрав оптимальную финансовую программу. 

Вам не придется покупать самые дешевые оконные конструкции, которые быстро придут в негодность, или долго копить деньги на окна из качественного профиля в нужной конфигурации. Уже спустя несколько дней после оформления покупки в кредит или в рассрочку в вашем доме появятся новенькие пластиковые окна.

 

 

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной