Меню

Доступна ли покупка пластиковых окон для большинства

Пластиковые окна в АСТАНЕ
22.01.2020

Вот уже несколько десятилетий подряд, пластиковые окна являются лидерами оконной деятельности. В связи с этим, вопрос о цене на пластиковые окна в Нур-Султане (Астане) был есть и будет актуальным. 

В этой статье Вы узнаете о том, из чего складывается цена на пластиковые окна и насколько доступны эти цены для большинства. 

Из чего их делают

Как известно, при производстве пластиковых окон применяется поливинилхлорид, получение которого происходит путем синтеза нефтепродуктов и солей. 

За счет высоких показателей качества, прочности и экологической безопасности ПВХ, спрос на него постоянно растет. ПВХ может иметь различное качество, от этого зависит качество оконного профиля. 

Ценовой разбег на пластиковые окна в Нур-Султане (Астане) складывается из качества и себестоимости сырья. В погоне за низкими ценами, многие подвергают опасности свое здоровье и семьи. Чем дешевле окна, тем больше уверенность в том, что очень скоро они придут в непригодность, либо нанесут вред.

Пластиковые окна в Астане

Как купить дешевле

Давайте подробнее узнаем, с помощью каких методов можно снизить цены на покупку пластиковых окон:

  • Заказ и установка типовых окон, так как они в отличии от индивидуальных заказов обойдутся дешевле. Зависит это от того, что при производстве типовых окон применяется серийное выполнение заказа. В то время как при изготовлении индивидуальных заказов, себестоимость работы дороже;

  • Цена на пластиковые окна зависит от того, в какой стране был произведен профиль. К примеру, компания «AVS Plast»  производит пластиковые окна в Нур-Султане (Астане) применяя профиль мирового бренда REHAU. Производство выполняется в рамках требований технологических процессов;

  • При необходимости застекления балкона с минимальным бюджетом, рекомендуется выбрать упрощенный и легкий профиль и цена него гораздо дешевле, в сравнении с оконным профилем. Однако, стоит иметь ввиду, что на балконе будет не так уж и тепло. Поэтому, прежде чем экономить, хорошенько подумайте, не станет ли это причиной для двойных затрат. 

 

В целом, наличие рыночной конкуренции позволяет купить пластиковые окна  по доступным ценам. 

Для того, чтобы купить качественные окна по оптимальной стоимости Вам следует обратится в компанию «AVS Plast».

Наши специалисты с радостью помогут подобрать окна специально для Вас. 

 
 
 
 
Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной