Меню

Какие бывают пластиковые двери

Пластиковые двери в Нур-Султане
22.07.2020

Пластиковые двери в Нур-Султане имеют довольно широкую область применения и стали настоящими фаворитами среди жителей столицы.  Если раньше пластиковые двери ассоциировались только с балконными дверьми, то сегодня они представлены в огромном многообразии. 

О том, какие пластиковые двери может предложить нам современный строительный рынок узнаем из этой статьи.

Основные виды дверей из ПВХ

Пластиковые двери в Нур-Султане/Астане отличаются высокой устойчивостью к температурным перепадам, очень прочные, надежные и долговечные. А это, в свою очередь, очень важные характеристики для нашего климата.

В зависимости от индивидуальных предпочтений, можно заказать двери из ПВХ с ламинацией или с применением других дизайнерских решений. Такие двери универсальны и легко могут вписаться в любой интерьер, подчеркивая его уникальность и неповторимости. А уход за изделиями из ПВХ очень легкий и простой.

 В зависимости от целевого назначения, пластиковые двери делятся на:

  • Входные двери – обладают рядом устройств, устанавливаемых для обеспечения максимальной надежности и безопасности. Такую дверь очень сложно будет взломать, так как данная конструкция, обладает прочностью на порядок выше других дверей из ПВХ. А также при изготовлении входных дверей из ПВХ используют запорный механизм, вкладыши из стали и другие элементы, усиливающие её надежность; 
  • Межкомнатные двери – применяются для установки между комнатами дома или офиса. Очень практичны, презентабельны и неприхотливы в уходе;
  • Балконные двери – применяются для установки лоджий или балконов. Ввиду наличия высокой тепло и шумоизоляции безупречно защищают помещение от холода и уличного шума. 

Купить пластиковые двери в Нур-Султане от лучшего отечественного производителя можно в компании «AVS Plast». Опытный и вежливый персонал компании подскажет всю необходимую информацию и поможет подобрать наиболее оптимальное решение для Вашего дома или офиса. 

Наши двери приобретают для установки в коммерческие и жилые помещения. Наши Заказчики возвращаются к нам снова и снова, всё это потому, что мы предоставляем богатый ассортимент качественных дверей и окон из ПВХ. 

Для того, чтобы получить более подробную информацию о наличии дверей из ПВХ, пройдите по ссылке.

 

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной