Меню

Как сэкономить, покупая качественные пластиковые окна

Пластиковые окна в Нур-Султане
26.11.2019

Узнав цены на пластиковые окна в Нур-Султане, у многих из нас возникает вполне резонный вопрос, о возможности сэкономить.

Как известно, при желании можно все! В этой статье мы поговорим о том, как приобрести пластиковые окна по выгодной цене и не продешевить.

Самое первое, что в этом случае приходит к нам в голову – это скидки и рекламные акции компаний, которые реализуют пластиковые окна в Нур-Султане.

Чаще всего в не сезон оконные компании, для увеличения продаж проводят рекламные акции и готовы щедро уступить в цене. С наступлением холодов, спрос на пластиковые окна резко снижается, этим можно воспользоваться и приобрести качественные окна по сниженной цене.

Нередко, можно нарваться на такой приятный сюрприз, как бесплатная доставка или возможность получить что-то в подарок.

Пластиковые окна в Нур-Султане

Хорошая идея экономия денег – купить пластиковые окна оптом. Поинтересуйтесь у своих соседей, может им тоже уже пора менять окна. Покупая большой объем продукции, поставщик обычно снижает стоимость. Это значит, что одним выстрелом Вы убьете двух зайцев, и соседу поможете, и деньги сбережете.

Если Ваш бюджет ограничен, но не заменить окна невозможно, тогда Вам следует рассмотреть возможность самостоятельного монтажа.

Конечно, не каждый из нас может обладать такими навыками, однако, в интернете есть масса информации о том, как установить пластиковые окна самостоятельно.

Подробнее об этом можно узнать пройдя по ссылке.

Прежде чем решится на такой отважный поступок, имейте в виду, что компания не несет ответственности за те дефекты, которые могут возникнуть во время монтажных работ. Нередко люди попадают в затруднительное положение из-за того, что устанавливают профиль не по уровню или повреждают стеклопакет из-за неопытности.

Получить максимальную выгоду при покупке можно купив полный комплект. Бытует мнение что, заказывая пластиковые окна, не включая при этом в стоимость такие комплектующие как: откосы, отливы, подоконники, москитные сетки, в будущем можно будет докупить их с большей выгодой.

Это ошибочное мнение. Сопутствующие товары стоят не так дорого, поэтому при покупке полного комплекта поставщики делают мизерную наценку на аксессуары. В случае, если докупать фурнитуру отдельно – это обойдется дороже.

Пластиковые окна в Астане (Нур-Султан)

Рекомендуем Вам следить за новостями компании «AVS Plast», чтобы быть в курсе выгодных предложений.

 Мы всегда заботимся о наших клиентах и создаем для них наиболее оптимальные условия сотрудничества.

 

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной