Меню

Установить пластиковые двери на балконе

Пластиковые двери в Нур-Султане/Астане
30.05.2020

Пластиковые двери в Нур-Султане/Астане очень востребованы, так как они безупречно выполняют все необходимые функции, обеспечивая при этом высокую изоляцию тепла и шума. 

Пластиковые двери стали практически абсолютными лидерами на рынке Казахстана и находят широкое применение не только для монтажа межкомнатных, но и балконных дверей. 

В сегодняшней статье, Вы узнаете о том, какие существуют особенности установки балконных дверей из ПВХ и где купить качественные пластиковые двери в Нур-Султане/Астане

Для чего нужна балконная дверь?

Балконные пластиковые двери  применяются для того, чтобы разграничить территорию, прилегающую к внутриквартирному пространству и лоджии. С помощью балконной двери можно обеспечить не только эстетичность убранства, но и усилить изоляцию тепла и шума в помещении. От того, насколько правильно была установлена балконная дверь зависит многое, особенно в холодное время года. 

Особенности балконных дверей

В связи с тем, что при проветривании помещения мы очень часто прибегаем к помощи балконной двери, комплектация изделия может быть представлена в огромном разнообразии. 

Все это выполняется с учетом пожеланий заказчика. Так, к примеру, можно применить специальные створки, позволяющие выполнить проект откидной двери, механизм которой аналогичен сложному открываю окон. При этом дверь будет немного приоткрыта под прямым углом. Часто применяется проект распашной двери и другие. 

Устанавливая пластиковые двери в Нур-Султане/Астане в лоджии или на балконе, для максимального комфорта производится монтаж специальной ручки, предназначенной для пользования в том случае, если кто-то вышел покурить на балкон. 

 пластиковые двери в Нур-Султане/Астане,  пластиковые двери

При применении балконных дверей марки VEKA, можно использовать 3-6 камерные системы профиля:

  • Softline;

  • Softline 82;

  • Euroline.

Количество камер влияет на теплоизоляционные характеристики балконной двери. Соответственно, чем больше камер, тем лучше эффект. Дополнительно можно произвести монтаж уплотнителя в широкий профиль балконной двери.

Чем больше камер, тем толще дверь и тем лучше она защищает от шума и холода. Широкий профиль позволяет также установить дополнительный уплотнитель. 

Если дверь на балкон не совмещена с окном, она может отличаться от окон по дизайну и комплектации. Например, дверь со стороны помещения оформляется в том же стиле, что и межкомнатные двери. При этом со стороны улицы она отделывается иначе, чтобы гармонировать с фасадом здания. 

В частном доме или большой квартире хорошо смотрятся двустворчатые балконные двери. 

Где купить хорошие двери?

Приобрести качественные и надежные пластиковые двери по самым выгодным ценам в столице можно в компании  «AVS Plast»

У нас Вы найдете огромный выбор дверей и окон из ПВХ, гарантия качества и высокий сервис обслуживания.

Для получения более подробной информации, звоните по номерам, указанным на сайте. 

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной