Меню

Пластиковые двери недорого для дома

пластиковые двери в Нур-Султане/Астане
01.06.2020

До того, как пластиковые двери в Нур-Султане/Астане стали столь широко востребованы, для производства дверей использовали дерево. Двери из дерева обладали не только преимуществами, но и недостатками, такими как низкая устойчивость к влаге и сырости. 

После того, как изобрели поливинилхлорид, пластиковые двери  стали прекрасным интерьерным решением, обладающим весомым списком преимуществ. 

Недорогие пластиковые двери

Не секрет, что в отличии от деревянных, пластиковые двери в Нур-Султане\Астане, отличаются приемлемыми ценами. При всем этом, они обладают такими свойствами, как:

  • Водонепроницаемость – это основной и весомый плюс изделий из ПВХ, благодаря которому двери не деформируются и сохраняют свои изначальные параметры. Именно это преимущество выгодно отличает пластиковые двери на фоне деревянных дверей;

  • Долговечность – это свойство становится следствием предыдущего. Так как пластик обладает высокой устойчивостью к факторам внешней среды, в результате чего изделие может прослужить много лет. Стоит отметить, что ПВХ отлично переносит перепады температур, что тоже благоприятно сказывается на его функционале;

  • Максимальная изоляция тепла в помещении и шума. Установив двери из пластика, можно не переживать за то, что в доме будет холодно и шумно. А если произвести еще и монтаж пластиковых окон, то эффект будет безупречен;

  • Легкость и неприхотливость дверей из пластика в уходе, заметно упрощает нашу жизнь. Такие двери не требуют сложной обработки от вредителей или воды. Вам нужно будет просто содержать их в чистоте и 1-2 раза в год смазывать фурнитуру;

  • Доступные цены – этот критерий является очень важным при выборе дверной фурнитуры. Хочется купить не просто недорогие двери, но и качественные. Пластиковые двери – это идеальное сочетание отличной цены и высокого качества.

Подводя итоги вышесказанного, можно сделать очевидный вывод, что монтаж дверей и окон из ПВХ заметно улучшает качество нашей жизни, обеспечивая при этом безопасность нашего здоровья, комфорт, экономит наше время и деньги. 

пластиковые двери в Нур-Султане/Астане

Где приобрести двери из ПВХ?

«AVS Plast»  на протяжении долгих лет занимается производством экологичных изделий из ПВХ, отвечающих высоким европейским стандартам нормы и качества. 

Широкая товарная линейка представленной продукции позволит максимально точно воплотить даже самые смелые дизайнерские решения.

Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами по указанным на сайте номерам. 

 
Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной