Меню

Противовзломные пластиковые окна какие они?

Пластиковые окна, пластиковые окна в Нур-Султане/Астане
29.04.2020

Базовой потребностью в обеспечении комфорта и безопасности помещения являются пластиковые окна в Нур-Султане/Астане

В последние годы большую популярность среди пользователей обрели пластиковые окна, имеющие специальную противовзломную систему. Причиной столь высокого спроса на противовзломные пластиковые окна в Нур-Султане/Астане  является то, что увеличилось число случаев незаконных проникновений в квартиры и дома людей. 

Для чего их устанавливают?

К вопросу обеспечения безопасности помещения от незаконных проникновений и краж нужно подходить со всей серьезностью. Здесь важно понимать, что для 100%-ного контроля необходимо принятие комплекса мер. 

К примеру, можно установить очень дорогое пуленепробиваемое стекло, однако от него не будет никакой пользы если в креплении рамы будет использована низкокачественная фурнитура, прочность которой желает оставлять лучшего.  

Из чего состоят основные компоненты?

Главными компонентами надежной системы противовзломных окон является:

  • Усиленный профиль поливинилхлорида;

  • Прочный стеклопакет;

  • Антивзломная оконная фурнитура;

  • Профессиональная и качественная установка. 

Противовзломные пластиковые окна производят из триплекса, специально закаленного стекла либо проклеивают антиударными пленками. Такой стеклопакет стоит дороже обычного, но цена обоснована, так как в отличии от своих аналогов, эти стеклопакеты имеют гораздо больше преимуществ. 

Применение высококачественного оконного профиля, который имеет усиленное армирование может обеспечить безопасность от взлома.  В теории, такие окна тоже подвержены взлому, но на это понадобится столько времени, что злоумышленник предпочтет покинуть место преступления и найти миссию полегче. 

Не менее важной является фурнитура противовзломных окон, в состав которой входит не только ручка окна, но и другие элементы. С внутренней части рамы, напротив производится установка специальной накладки, она препятствует тому, чтобы ее просверлили и открыли ручку окна снаружи. 

Конечно, такие пластиковые окна стоят недешево в сравнении с обычными стеклопакетами. Однако их установка предотвращает попытки злоумышленников проникнуть в помещение, а это поможет Вам сберечь гораздо больше ценностей и сил.  

Где купить пластиковые окна в Нур-Султане?

Компания «AVS Plast»  на протяжении долгих лет является надежным производителем и поставщиком качественных окон из ПВХ. 

Производство нашей продукции выполняется в строгом соответствии со всеми техническими нормами и правилами. Именно поэтому наши изделия отличаются высокой прочностью и имеют высокие эксплуатационные характеристики.

Закажите окна или двери в компании «AVS Plast» и убедитесь лично в качестве нашей продукции. 

 
Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной