Меню

Пластиковые окна или алюминиевые? Какие окна лучше поставить дома?

Пластиковые  и Алюминиевые окна
15.11.2019

К счастью, строительный рынок представлен широким выбором окон разного профиля. Большим спросом среди этого разнообразия пользуются конструкции из пластика и алюминия.

Пластиковые окна в Нур-Султане (Астане) завоевали доверие людей своей практичностью и приемлемой ценой. А вот про алюминиевые профили мало что известно. Давайте сегодня подробнее поговорим о них. Узнаем, чем они лучше или хуже, чем пластиковые окна?

Алюминиевые окна получили такое название в связи с тем, что их профиль сделан из алюминия. Такие профили достаточно прочные и служат очень долго.

Алюминиевые окна в Астане

Как пластиковые окна и алюминиевые имеют определенное количество камер. В зависимости от их количества камер варьирует степень теплоизоляции окон.

Мы привыкли к тому, что алюминиевые профили чаще всего устанавливают в коммерческих помещениях. Они очень эффектно и красиво смотрятся. Однако в большинстве случаев имеют холодный профиль. Но, это все поправимо, так как профили бывают теплыми. У них имеется определенный терморазрыв.

Благодаря этому алюминиевые окна долговечны и износостойки. При этом, они подчеркнут индивидуальность Вашего интерьера.

Если Вы хотите установить алюминиевые окна, но переживаете о том, действительно ли они такие же теплые, как пластиковые окна, тогда можно их смиксовать. Пластиковые окна в Нур-Султане (Астане) лучше установить во внутриквартирной территории. Климат нашего города обязывает нас задумываться в-первую очередь о практичности и только потом о красоте. Это обеспечит Вам уверенность в том, что дома точно будет тепло.

Пластиковые и алюминиевые окна в астане

Что касается лоджии или балкона – тут можно применить алюминиевый профиль. Это будет выгодно в плане интерьера и Ваших расходов на окна. Алюминиевые окна гораздо легче пластиковых, это поможет действовать в рамках строительных требований для старых домов. На такие конструкции нельзя устанавливать массивные окна. 

Алюминиевые окна отлично подходят для остекления павильонов и выставок. Ими можно остеклить любое окно, независимо от формы и размера окна. Плюс ко всему они очень экологичные и легкие.

Стоит принять во внимание то, что алюминиевые окна в сравнении с пластиковыми имеют меньшую теплоотдачу. Такие окна абсолютно не токсичны и легко переносят резкие перепады температур.  

Компания «AVS Plast» может предоставить окна и двери на любой вкус. Качественные и сертифицированные материалы прослужат Вам долго и надежно.

Для более подробной информации о продукции компании можете пройти по ссылке https://avsplast.kz/.

Удачного Вам выбора окон в дом!

 

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной