Меню

Пластиковые двери в Нур-Султане/Астане: как правильно снимать двери из ПВХ

Пластиковые двери Авс, avsplast
24.07.2020

Наиболее широкое распространение пластиковые двери в Нур-Султане/Астане получили в связи с тем, что они имеют огромное количество преимуществ. Кроме того, в вопросах ухода пластиковые двери абсолютно. Их нужно снимать не более 2-х раз в течении года, требуется это для выполнения настройки и смазки двери. 

Из этой статьи Вы узнаете о том, как правильно снимать пластиковые двери.

Зачем нужен демонтаж?

Если брать во внимание межкомнатные двери из пластика, то снимать их нужно очень редко. А вот что касается балконной двери, то ситуации, при которых необходим демонтаж двери бывают следующие:

  • Неисправность крепления;
  • Необходимость замены определенных деталей двери;
  • Потребность снять стеклопакет или заменить его на балконной двери и другое.

Последовательность выполнения демонтажных работ

Благодаря тому, что пластиковые двери обладают высокой мобильностью и качеством, можно легко и просто сменить все неисправные детали данной конструкции. Смазывать двери из ПВХ нужно не более 2-х раз в год. Это влияет на то, что дверь служит исправно и долго. 

В отличии от балконной двери, входная дверь из ПВХ достаточно массивна, поэтому при выполнении её демонтажа, работать рекомендуем вместе с помощником. Крепление и механизм входной двери обладает более высокими характеристиками, которые служат защитой от взлома. 

Алгоритм демонтажа металлопластиковой двери, следующий:

  • Разбираем 3 коробки навесных петель с помощью отверток и пассатижей;
  • На данном этапе нужно будет вытащить штифт петли из паза, делаем это с помощью сдавливания верхнего крепления. Те же самые действия проводим со средним креплением, после чего нужно на 50 мм поднять створку. Аккуратно наклоняем дверь в свою сторону и снимаем ее с последнего крепления, расположенного снизу;
  • Затем делаем те работы, для выполнения которых требовалось снять дверь. Меняем крепежи, смазываем конструкции двери или проводим ремонт створки.

По завершению работ производим установку и регулировку двери.

Пластиковые двери авс, avsplast

Где купить хорошие пластиковые двери в Нур-Султане/Астане?

Многопрофильная компания «AVS Plast» предлагает приобрести качественные и надежные пластиковые двери в Нур-Султане/Астане по самым выгодным ценам. 

Вежливый и высококвалифицированный персонал компании поможет подобрать двери в зависимости от Ваших предпочтений. А богатое разнообразие дизайнерских решений подчеркнет индивидуальность и безупречность Вашего интерьера. 

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной