Меню

Частые ошибки при установке откосов самостоятельно

Откосы в Нур-Султане
23.08.2021

Частые ошибки, допускаемые при самостоятельной установке откосов

Откосы в Нур-Султане обязательно монтируются одновременно с установкой нового ПВХ-окна. Они – важный элемент оконной конструкции, выполняющий сразу несколько функций. Во-первых, откосы декорируют крайне неприглядные боковые части оконного проема, а именно такой вид поверхность стены имеет сразу после монтажа. Во-вторых, это важный компонент теплоизоляционной системы всей оконной конструкции: правильно установленные откосы защищают помещение от сквозняков и образования «мостиков холода». В-третьих, они играют роль звукоизоляции.

Откос – это пространство между оконной рамой и соседней с ней стеной. Свое название изделие получило из-за того, что располагается обычно не перпендикулярно окну, а под углом: чтобы увеличить количество поступающего в комнату дневного света. Есть несколько вариантов отделки внутреннего периметра оконного проема. Для этого используют гипсокартон, древесину, можно просто оштукатуривать поверхность. Но самыми популярными являются пластиковые откосы в Нур-Султане. На рынке представлены готовые решения, куда входят все необходимые элементы: стартовые профили, боковины, заглушки и т.д. Также можно использовать в качестве исходного материала обычную пластиковую вагонку.

Не допускаем ошибок при монтаже

От правильной установки откосов зависит герметичность, надежность и эстетичность всего оконного блока. Если вы решили монтировать эти элементы своими руками, важно точно придерживаться технологии и избегать основных ошибок монтажа. 

Начинающие мастера обычно допускают следующие ошибки:

Доверьте оформить откосы в Нур-Султане опытным мастерам. Так вы будете уверены, что вся конструкция смонтирована без ошибок.

 
Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной