Меню

Пластиковые двери для бань и саун. Основные преимущества их установки

Пластиковые двери в Нур-Султане
30.04.2020

Пластиковые двери в Нур-Султане/Астане получили широкое распространение в вопросах обустройства бани или сауны. Обусловлено это тем, что пластиковые двери  соответствуют жестким требованиям строительства подобных помещений. 

Выбор дверей в строительстве бани или сауны лежит в основе ее комфорта и долговечности.  Именно поэтому вопрос о том, какие двери установить в бане, является одним из главных. Мы знаем многое о поведении натуральных пород дерева, установленных в сауне или бане, а какие особенности имеют пластиковые двери в таких условиях?

Преимущества дверей из ПВХ для бань и саун

Говоря о плюсах, которыми славятся пластиковые двери в Нур-Султане/Астане, нельзя не отметить их высокую герметичность при закрывании, благодаря чему проникновение сквозняка становится невозможным. А для сауны или бани – это является одним из самых важных преимуществ. Кроме этого есть ряд других достоинств, которыми обладают пластиковые двери для установки в саунах или банях, такие как:

  • Высокая устойчивость к воздействию внешней среды. Стоит заметить, что в сравнении с дверьми из натуральных полотен, двери из ПВХ ничуть не портятся в атмосфере, пропитанной влагой и парами. 

Помимо этого, для бань и саун присущи постоянные перепады температур, наружные двери из ПВХ имеют в своей основе специальный слой, который предназначен для обеспечения высокой морозостойкости, позволяющей не выпускать тепло из помещения и не впускать в него холод;

  • Длительный срок эксплуатации и высокая прочность;

  • Высокие характеристики теплоизоляции;

  • Широкий выбор дизайнерских решений. Благодаря тому, что ПВХ поверхности можно окрашивать, ламинировать под натуральные камни или дерево, можно придать бане или сауне особый дизайн. 

Пластиковые двери в Нур-Султане/Астане

Можно ли устанавливать дверь из ПВХ в парилке?

Пластиковые двери можно устанавливать во всех комнатах бань или саун, кроме парилки. Здесь идеальным решением будет монтаж двери из натурального дерева. Так как под воздействием высокой температуры парилки, дверь из иных материалов будет неуместна. 

Где купить пластиковые двери?

Приобрести качественные пластиковые двери в Нур-Султане/Астане по самым выгодным ценам можно в компании «AVS Plast»

Вежливый и высококвалифицированный персонал компании поможет подобрать Вам самые лучшие двери и сопутствующую фурнитуру. 

 
Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной