Меню

Как купить надежные и долговечные пластиковые окна?

Как купить надежные и долговечные пластиковые окна
06.04.2020

Качественное окно – залог того, что в доме будет комфортно и уютно в любую погоду. Он защитит от холода и сохранит прохладу летом, избавит от уличного шума и обеспечит безопасное проветривание.

Почему возникают проблемы с пластиковыми окнами?

Некоторые владельцы квартир и домов, установившие пластиковые окна в Нур-Султане, жалуются на проблемы с оконными конструкциями. Некачественные окна плохо открываются и закрываются, деформируются под действием жары или мороза, могут испускать неприятные ароматы.

Причина всех этих проблем в том, что такие пластиковые окна изготавливаются из некачественных комплектующих и с нарушением требований технологии производства. Недобросовестные производители используют дешевый несертифицированный профиль с недостаточным армированием и некачественную фурнитуру. Поэтому приобретая пластиковые окна в Нур-Султане, необходимо делать обдуманный выбор и не экономить на качестве оконных конструкций.

Купить пластиковые окна

Критерии выбора качественных пластиковых окон

Основой любого пластикового окна является оконный профиль, от его качества зависит срок эксплуатации и внешний вид конструкции. Определить «на глаз» качество профильной системы сложно, поэтому лучше всего выбирать окна, изготовленные из сертифицированного профиля проверенных брендов. При покупке обязательно уточните марку оконной системы и проследите, чтобы она была указана в договоре. 

Качественная оконная фурнитура способна выдерживать несколько десятков циклов открывания и закрывания. Она позволяет регулировать прижим створок, обеспечивая комфортное пользование окном в течение всего года. Разница в стоимости оконной фурнитуры премиального и бюджетного класса относительно невелика, а срок эксплуатации и удобство пользования значительно выше.

Стеклопакет пластикового окна должен быть изготовлен из качественного стекла, не имеющего помутнений, пузырьков и прочих посторонних включений. Он не должен источать неприятных ароматов, их наличие – признак использования низкокачественного несертифицированного герметика. 

Компания «AVS Plast»  производит пластиковые окна из комплектующих известных брендов рынка. Мы используем профильные системы REHAU, энергосберегающие стеклопакеты, оконную фурнитуру «G-U» (Gretsch-Unitas). В линейке есть предложения разных ценовых категорий, что позволяет подобрать качественное окно для любого бюджета.

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной