Меню

Где купить подоконники в Нур-Султане?

Пластиковые подоконники в Нур-Султане
07.11.2020

Обустройство жилища во время ремонтных или строительных работ не ограничивается возведением и облицовкой жилого пространства. Завершенный вид интерьеру придают окна и их обрамление, подоконник. Как не ошибиться с выбором и где купить качественные пластиковые подоконники в Нур-Султане?  

Преимущества пластиковых изделий

Современный ритм жизни базируется на пространственной простоте. Пластик прочно вошел в строительную сферу в качестве востребованного материала. Он вытеснил прочие виды оконных поверхностей благодаря своей простоте и универсальности. 

Пластиковые подоконники в Нур-Султане от фирмы-поставщика AVS Plast являются выигрышным вариантом для потребителя, так как мы гарантируем применение в изготовлении готового продукта качественного пластика. Основным производителем для сотрудничества выбрана лидирующая на строительном рынке фирма REHAU, которая успела зарекомендовать себя на европейском пространстве с положительной стороны.

Пластиковые подоконники в Нур-Султане отличаются:

  • простотой и прочностью конструкции;
  • практичностью в использовании изделия;
  • изящностью форм и широким диапазоном цветовых решений;
  • доступной ценой в сравнении с применением в качестве сырья древесины и камня.

Выбор пластиковой конструкции

Определение с первичным материалом готового изделия - первый шаг к успешному завершению обустройства короба для будущего жилья. Пластиковые подоконники в Нур-Султане нужно уметь выбирать и заказывать, исходя из трех базовых аспектов:

  • правильный замер всех габаритов;
  • проверка наличия сертификатов, подтверждающих качество использованного материала и товара в целом в соответствии с ГОСТом;
  • использование дорогого пластика в качестве сырья.

Третий пункт крайне важен с точки зрения эксплуатационных способностей рабочей поверхности. В случае использования дешевого материала, изделие со временем начинает изменять свой цвет, шелушиться под влиянием внешних факторов таких, как ультрафиолетовые излучения и перепады температуры, изменение уровня влажности воздуха. 

Наличие дополнительного акрилового покрытия на пластиковом подоконнике нашей компании не только придает дополнительного шарма во внешний вид изделия, но и увеличивает его прочность с устойчивостью к механическим повреждениям. 

 
Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной