Меню

Окна для дилеров без монтажа

19.10.2020

Пластиковые окна производства REHAU обеспечивают наилучшее соотношение цены и качества. Наличие нескольких видов профильных систем позволяет изготавливать как бюджетные трехкамерные REHAU ECOSOL 60, так и высококачественные изделия с наилучшими показателями энергосбережения REHAU GENEO.  

Если ваш бизнес связан с реализацией и монтажом пластиковых окон или вы только начинаете работать в данной сфере, мы рады будем видеть вас среди партнеров. Компания «AVS Plast» предлагает максимально выгодные условия для всех сторон. Узнать более подробную информацию об условиях сотрудничества можно по телефонам или в нашем офисе, который находится в Нур-Султане.

Пластиковые окна от компании «AVS Plast» - гарантия качества

При производстве окон мы используем только качественное сырье и материалы. Современные производственные мощности с постоянно обновляющимся оборудованием позволяют выполнять любые объемы заказов даже в самые минимальные сроки. Компания организует оперативную доставку оптового заказа на указанный адрес.

Сотрудничая с нами, клиент получает:

  • надежного производителя – производство окон находится в Нур-Султане, для исключения поставки бракованных изделий мы проводим тщательный контроль, каждый дилер сможет приехать и убедиться в надежности изделий;

  • универсального партнера – подходим индивидуально к каждому заказу, уже 10 лет компания занимается изготовлением окон, перегородок, дверей и витражей;

  • удобный способ оплаты – предлагаем оплату поэтапно, предоплату, агентский договор;

  •  помощь опытной команды профессионалов на всех этапах заказа – от закупки материалов до поставки готовой продукции.

Наши пластиковые окна результат работы специалистов, новейших технологий и оборудования, качественного сырья и строго контроля качества. При работе с новыми дилерами компания использует многолетний успешный опыт партнерства с крупными производителями.

Особенности компании «AVS Plast»

В течение 9 лет работы «AVS Plast» успешно выполнили более 100 проектов по застеклению объектов различного назначения – от жилых домов до огромных ТРЦ. Высокое качество продукции удается получить благодаря регулярному обучению персонала у международных партнеров и регулярному введению новшеств. Пластиковые окна выпускаются с надежной фурнитурой, закупаемой в Германии.       

 

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной