Меню

Для чего нужны детские замки на окна?

детские замки на окна
14.11.2020

С появлением ребенка в жилище поднимается вопрос о детской безопасности. Первым делом, все мелкие и бьющиеся вещицы убираются подальше, острые углы закрываются сглаживающими липучками. Но достаточно ли этого?

В чем необходимость установки дополнительных замков на окна?

С каждым месяцем за первые годы своего развития малыш становится все шустрее. Потеря бдительности всего на несколько минут может стать роковой в случае отсутствии мер безопасности. Детские замки на окна устанавливаются с целью предотвращения открытия оконной створки и выпадения ребенка из окна.

Последнее время участились несчастные случаи с любознательными малышами, которые случайно открыли окно и трагически погибали из-за падения с высоты или же получали тяжелые травмы.

Мы предоставляем возможность предусмотреть и учесть вопрос детской безопасности во время приобретения пластиковых окон.

Разновидность детских замков на окна

Детские фиксаторы служат блоком против полного открывания окон, позволяя его приоткрыть для проветривания комнаты. Они делятся на несколько видов:

  • блокирующий с металлическим ограничителем, из-за которого невозможно открыть окно;
  • накладной;
  • встроенный замок в рукоятке (минус - закрытие на замок, который может легко потеряться, более того, он представляет собой опасность, если его забыть в замочной скважине);
  • врезанный в раму - крепится снизу, позволяя ребенку открыть окно исключительно в режиме проветривания с маленькой щелью для потока свежего воздуха;
  • с тросом, соединяющим две части окна с возможностью его приоткрыть на небольшое расстояние.

Где купить детские замки на окна в Нур-Султане?

Компания «AVS Plast» продает различные комплектующие для окон – москитные сетки, пластиковые откосы, а также детские замки. Заказать их Вы можете по телефонам, указанным на сайте или в нашем офисе.

 

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной