Меню

Пластиковые двери. Особенности и преимущества

пластиковые двери в г. Астана
27.09.2018

Пластиковые двери: ключевые достоинства и особенности

Двери ПВХ сегодня высоко востребованы у потребителей Астаны и других городов. Их устанавливают в квартирах, частных домах, офисах, магазинах, учебных, медицинских и административных учреждениях. И это неудивительно, ведь пластиковые двери не боятся высокой влажности и перепадов температуры, не деформируются и не меняют цвет в процессе эксплуатации.

Стильный элегантный вид, многообразие дизайнерских и цветовых решений – еще одно достоинство дверей ПВХ. Их легко ламинировать в любой цвет палитры RAL или «под дерево», в них можно установить стеклопакеты из тонированного, зеркального или обычного стекла.

пластиковые двери в г. Астана

Виды продукции

Производители сегодня предлагают пластиковые двери в г. Астана трех видов:

  • Входные
  • Межкомнатные   
  • Балконные

Все они отличаются длительным сроком службы, не подвержены коррозии и гниению, неприхотливы в уходе.

Входные варианты эффективно защитят помещение от холодного воздуха, осадков и сквозняков. Они комплектуются усиленной фурнитурой, рассчитанной на высокие нагрузки, и противовзломными элементами для защиты от злоумышленников. Входные дверные конструкции ПВХ могут быть одно- или двухстворчатыми, что позволяет установить их в проем любой ширины.

Отлично дополнят интерьер ванной комнаты, санузла, бассейна и других помещений с повышенной влажностью межкомнатные пластиковые двери. Благодаря своим высоким декоративным и техническим характеристикам они быстро завоевали доверие потребителей и стали практичной альтернативой традиционным деревянным дверным конструкциям.

Межкомнатные двери ПВХ обеспечивают хорошую тепло- и шумоизоляцию, им не страшен контакт с влагой, колебания температуры и воздействие солнечных лучей. Пластиковая дверная конструкция выглядит легко и изящно, она может быть белой, цветной или ламинированной под ценные породы древесины. Это очень удобно для реализации нестандартных дизайнерских решений.

Балконные пластиковые двери в г. Астана надежно защитят комнату от промерзаний, так характерных для нашего региона в холодный период года, а также продуваний, уличного шума и пыли. Они являются элементом балконного блока и комплектуются поворотно-откидной фурнитурой. В нижней части таких дверей обычно устанавливают сендвич-панель, а в верхней части – стеклопакет. Для удобства и безопасности эксплуатации ПВХ конструкцию можно укомплектовать двухсторонней ручкой, которая исключит риск случайного закрытия человека на балконе.

Компания «AVS Plast» предлагает пластиковые двери Rehau и Funke с 2-хмиллиметровым армированием и усиленными петлями. Они рассчитаны на высокие повседневные нагрузки, но не  подходят для мест с интенсивным потоком людей.

Пластиковые двери Rehau и Funke – это сертифицированный профиль, немецкая фурнитура и брендовый уплотнительный контур. Они станут препятствием для утечек тепла и не пропустят холод в помещение.

Множество вариантов декорирования – ламинация под древесину, декоративные раскладки, тонировка стеклопакета.

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной