Меню

6 выгодных причин установить пластиковые окна зимой

Установка пластиковые окна на зиму
06.12.2019

Бытует мнение, что устанавливать пластиковые окна желательно в теплое время года. Самый разгар сезона - лето и конец осени, но цена на пластиковые окна в это время не самая дешевая.

Специалисты компании AVS Plast не первый год производят и устанавливают пластиковые окна в Астане. Ссылаясь на свои профессиональные навыки, эксперты компании расскажут о 6 выгодных причинах установки окон зимой.

Причины, по которым это выгодно?

  • Низкие цены. Мало кто занимается установкой окон в зимнее время, за счет этого продажи падают. С целью привлечения клиентов, компании начинают соревноваться в предоставлении самых заманчивых цен на пластиковые окна. Этим надо воспользоваться.
  • Экономьте на отоплении. Доказано, что в тех квартирах, где все еще старые окна, энергии на обогрев требуется в 2-3 раза больше. Тепло в помещении почти на 50% зависит от окон. При наличии щелей на стыках и швах окон, тепла не будет. В холодную погоду придется включать обогреватели, а это влияет на увеличение счетов за электричество.
  • Установка без очереди. Летом, из-за большого количества заказов, клиенты ждут свою очередь. В зимний же период, Вам это не грозит. Плюс ко всему, зимой мастер сделает монтаж окон гораздо быстрее. Да и проверить качество его работы будет намного легче, чем летом.
  • Холодно не будет. Многие считают, устанавливая пластиковые окна в Нур-Султане (Астана) зимой, есть риск проморозить помещение. Насчет этого можно не переживать, так как основная часть работы проделывается с закрытыми окнами. После чего проем окна откроют на 20-30минут. Это время можно применить с пользой и хорошенько проветрить комнату. А после монтажа температура помещения за пару часов придет норму.
  • Применение морозостойкой пены. Для качественного монтажа окон, применяется монтажная пена. Для выполнения оконных работ в зимний период, имеется морозостойкая пена. Технические характеристики качества этой пены предназначены для работ при температуре 15°С.
  • Мгновенная оценка результата. Летом, Вы не всегда можете быть уверены в том, что работа была сделана на совесть. Проверить качество работы мастера удастся после наступления первых холодов. Очень часто в жару люди не замечают щели и продувания. Зимой же эти ошибки невозможно не заметить. Можно просто провести рукой возле стыков и створок окна и узнать, продувает оно или нет.

Пластиковые окна в Астане

Компания AVS Plast рада встретить своих клиентов в любое время года. Ознакомиться с ассортиментом продукции компании можно по этой ссылке.

Наши специалисты расскажут Вам, как и какие окна лучше выбрать. Подберут для Вас самые оптимальные варианты решений. Мы ценим Ваше время и выбор.

Если окна, то AVS Plast !

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной