Меню

Как пластиковые окна REHAU – INTELIO 80 сохраняют тепло в доме?

19.10.2020

Пластиковые окна REHAU INTELIO 80 обеспечивают уменьшение потерь тепла благодаря наличию ограничителя конвекции, расположенному в профильном фальце в виде дополнительного лепестка уплотнения. Это позволяет разделить воздушное пространство на 2 камеры с автономной работой. Гладкая поверхность профиля надолго остается чистой и не впитывает грязь, пыль, пыльцу растений.

Пластиковые окна REHAU INTELIO 80 – максимальное сбережение тепла

Глубина профилей составляет 80 мм, а 6-ти камерное строение обеспечивает высокие показатели сбережения тепла даже в районах с самыми холодными зимами. С точки зрения экономии затрат это означает, что в сильные морозы можно сэкономить на отоплении. Стоит заметить, что конденсат не появляется даже при стабильной температуре – 15. Еще одно преимущество изделия – звукоизоляция более 40 дБ.

Преимущества окон INTELIO 80:

  • характеристики изделия превосходят требования ГОСТ по теплоизоляции;

  • продуманная до мелочей конструкция позволяет создавать окна для панорамного остекления;

  • возможность выбрать 2 варианта профиля и декоративную цветную ламинацию;

  • технологи HDF делает профиль гладким, поэтому он не задерживает следы грязи и пыли.

По итогам испытаний, которые проводились в НИИ строительной физики, пластиковые окна REHAU INTELIO 80 выдерживают до 60 лет службы. При условии экстремального климата и периодически резким изменением температур. Они подходят для использования как в очень жарких местностях (до +50), так и в очень холодных (до -60).

Дополнительные возможности

Для достижения оригинальных дизайнерских решений можно использовать пластиковые окна REHAU INTELIO 80 с прямым или закругленным наплавом со стороны улицы. Закругленная створка подчеркнет дизайн и придаст изысканности благодаря использованию полукруглых фигурных штапиков.  

Для окон этой модификации существует более 50 разновидностей оттенков ламинирующей пленки. Она крепится как с внутренней стороны, так и с наружной. Не требует особенного ухода, не теряет внешний вид длительное время.

Уплотнители из вспененного каучука RAUCELL способствуют сохранению тепла и исключают попадание в комнату уличного шума. Благодаря герметичному притвору холодный воздух не просачивается в дом. Проветривание осуществляется через специальные клапаны и обычным способом. Первый вариант гарантирует лучшую звукоизоляцию и сохранение тепла.  

Многопрофильная компания «AVS Plast» предлагает приобрести качественные и надежные пластиковые двери в Нур-Султане по самым выгодным ценам.  

 
Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной