Меню

Почему все переходят на пластиковые окна?

Пластиковые окна в АСТАНЕ
10.08.2020

Пластиковые окна в Нур-Султане/Астане продолжают набирать популярность с каждым годом. И это неудивительно, ведь оконные ПВХ-конструкции имеют демократичную стоимость и обладают множеством конкурентных преимуществ перед традиционными деревянными окнами.

Высокая надежность и практичность

Главное достоинство металлопластиковых окон – это долговечность, срок их службы может доходить, по заявлениям производителей, до 50-60 лет. Установив пластиковые окна, вы навсегда избавитесь от сквозняков, промерзаний и продуваний. ПВХ-профиль не деформируется и не разрушается под действием атмосферной влаги, перепадов температуры, ультрафиолетового излучения. Вам не придется устранять щели, красить рамы, устранять плесень.

Второе важное преимущество – высокая теплоизоляция и звукозащита. Герметичные оконные блоки с многокамерными стеклопакетами препятствуют утечкам тепла и не пропускают уличный шум, создают уютную атмосферу в доме, сокращают расходы на отопление и кондиционирование.

Деревянные рамы приходится постоянно красить и ремонтировать, из-за воздействия влаги и перепадов температуры краска вздувается и отслаивается. Пластиковые окна не требуют сложного ухода, они сохраняют эстетичный внешний вид на протяжении всего срока использования.

ПВХ-профиль не накапливает грязь, а внутрь герметичного стеклопакета не попадает пыль, поэтому уход за пластиковыми окнами не представляет сложности. Достаточно протирать раму время от времени влажной тряпкой с мягким моющим средством.

Пластиковые двери

Эстетичный вид

Пластиковые окна в Нур-Султане/Астане стали популярными еще и потому, что их легко вписать в любой интерьер. Раму оконной конструкции можно окрасить в любой цвет или ламинировать под дерево, а разнообразие форм и конфигураций способно удовлетворить самого взыскательного потребителя.

ПВХ-окна бывают не только прямоугольными или квадратными. Можно заказать арочные, треугольные, круглые, овальные или любые другие оконные конструкции, что в особенности актуально для квартир с нестандартными оконными проемами и частных коттеджей.

Безопасность

ПВХ-окна можно снабдить надежной противовзломной фурнитурой и противоударным стеклопакетом. Такие оконные конструкции защищают помещения от проникновения воров и грабителей без ущерба для внешнего вида, ведь нет необходимости ставить железные решетки.

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной