Меню

Пластиковые окна Рехау: как отличить оригинал профиля от подделки

Пластиковые окна Рехау: как отличить оригинал профиля от подделки
03.02.2020

Рехау – один из самых известных мировых брендов оконных профилей. Пластиковые окна производства Рехау славятся качеством и высокими эксплуатационными характеристиками. В связи с этим они часто подвергаются копированию. 

В этой статье компания «AVS Plast»  предоставит Вам основные рекомендации, которые помогут отличить оригинал от подделки пластиковых окон Рехау.

 Существует ряд внутренних и внешних признаков, благодаря которым можно выявить отличия оригинала. К сожалению, при имеющихся условиях покупки пластиковых окон в Нур-Султане (Астане), можно воспользоваться только внешними признаками изделия.  

Признаки того, что производителем является Рехау, следующие:

  • Наличие ровной оптической поверхности – сочетающей в себе фактуры глянцевой и матовой отделки. Это является наиболее заметным отличием;

  • Наклон уплотнителей, который можно едва заметить. Проще говоря уплотнители в окнах Рехау  представлены не в виде набора отдельных отрезков, а цельную ленту. Благодаря этим уплотнителям исключается возникновение сквозняков и продуваний;

  • Применение исключительно каучуковых уплотнений – за счет их устойчивости к температурным перепадам в профиль окон Рехау устанавливаются только такие уплотнители;

  • Для оптимизации статики окон Рехау применяют прямой фальц;

  • Установка усилителя, монтаж которого производится в раме. Это обезопасит окно от провисаний и обеспечит максимальную надежность конструкции;

  • Фирменный голографический знак качества «REHAU Quality», представленный только в сером и красном цвете.

  • Наличие сертификата качества на полгода и защитная сетка.

  • Строгое соответствие профиля заданным параметрам (толщине, длине, ширине).

  • Дешевая цена на продукцию компании Рехау –  главный сигнал, подтверждающий, что перед Вами подделка. Поэтому, будьте бдительны.

Окна Рехау от авспласт

Купить пластиковые окна в Нур-Султане (Астане) марки Рехау и быть уверенным в том, что перед Вами подлинный профиль, можно в компании «AVS Plast».  

Вежливый и приветливый персонал компании предоставит консультацию по всем интересующим Вас вопросам, касательно пластиковых окон. 

Выбирайте лучшее вместе с «AVS Plast»!

 
Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной