Меню

Пластиковые двери в Нур-Султане/Астане: основные преимущества установки

07.06.2020

Пластиковые двери довольно резко и смело захватили строительный рынок Казахстана. За счет наличия внушительного списка преимуществ, пластиковые двери в Нур-Султане/Астане устанавливают практически во всех объектах, коммерческого и жилого назначения. 

Из этой статьи Вы узнаете о том, какие выгоды можно получить, установив пластиковые двери. 

Из чего их изготавливают?

При производстве пластиковых дверей, применяется особый тип ПВХ, благодаря которому изделие имея небольшой удельный вес отличается высокой прочностью и надежностью. 

Монтаж таких дверей просто необходим в регионах, где в основном преобладают низкие температуры. Связано это с тем, что пластиковые двери отлично переносят резкие перепады температур.  

Преимущества установки

Пластиковые двери в Нур-Султане/Астане обладают наличием высоких эксплуатационных характеристик, таких как:

  • Устойчивость к факторам внешней среды;

  • Высокие показатели изоляции тепла и звука;

  • Высоко-технологичность при изготовлении;

  • Двери из ПВХ долговечные и герметичные;

  • Разнообразие дизайнерских решений;

  • Идеальное сочетание с любым интерьером;

  • Выгодная стоимость изделий и многое другое.

В сравнении со своими аналогами, двери из ПВХ в разы превосходят характеристики других материалов, применяемых в производстве. Такие двери не пропускают холод, влагу и сквозняки. Кроме того, уход за изделиями из ПВХ не требует особых усилий и является максимально простым и удобным. 

Цветовая палитра

Пластиковые двери представлены в широком разнообразии цветов, на любой вкус. Но, стоит отметить, что чаще всего пользователи отдают предпочтение белому цвету.  Для оригинального дизайнерского решения можно применить двери из пластика, внешние сходства которого максимально идентичны с дорогими породами дерева.  

Помимо этого, в двери из ПВХ можно встроить стекла, такие как:

  • Зеркальные;

  • Узорчатые;

  • Тонированные или обычные.

Важным критерием при выборе дверей является экологическая безопасность материала, применяемого в производстве. ПВХ обладает максимальной безопасностью, не несущей никакого вреда для здоровья. Данный факт был научно подтвержден рядом исследований. 

Где приобрести?

Лидер в сфере производства и реализации качественных изделий из ПВХ на рынке Казахстана - «AVS Present»  представляет Вам богатый ассортимент окон, дверей и сопутствующей фурнитуры по самым выгодным ценам.

Для того, чтобы купить пластиковые двери в Нур-Султане/Астане, обратитесь к нам по указанным на сайте номерам или пройдите по ссылке

Наши опытные специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут подобрать наиболее оптимальное решение для Вашего интерьера. 

 
Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной