Меню

Пластиковые окна под ключ, какие выбрать?

Пластиковые окна под ключ от компании Avsplast
20.11.2019

Пластиковые окна – один из самых востребованных строительных материалов. Компаний, которые производят и реализуют пластиковые окна в Астане  огромное количество.

Как в этом большом оконном мире выбрать компанию, которая поможет правильно подобрать и установить пластиковые окна?

Давайте узнаем, на что нужно обратить внимание при выборе оконной компании.

Самый главный момент, который надо учитывать в-первую очередь это – профиль окон, стеклопакет и фурнитура.

Качество строительного материала –90% гарантии, что выбранная Вами подрядная компания – это идеальное решение для покупки и установки окон.

Вы должны понимать, что если поставщик заманивает Вас очень уж низкой стоимостью, то это неспроста. Поверьте, мало кто в оконном бизнесе занимается благотворительностью. Цена всегда упирается в качество и наоборот. Так всегда было, есть и будет.

Профиль, который строит выбрать, должен иметь толстые стенки. Это свидетельствует о прочности и долговечности Ваших окон.

Пластиковые окна под ключ в Астане

Количество камер в хорошем профиле, для климатической зоны Астаны (Нур-Султана), должно быть не меньше четырех. Выбирая пластиковые окна в Астане  стоит обратить особое внимание на количество камер. Так как именно их число влияет на сохранность тепла и шумоизоляцию в помещении.

 

В вопросах производства и монтажа окон, всегда хочется работать с профессионалами. Одной и таких компаний является «AVS Plast».

«AVS Plast» - более 7 лет производством, установкой и реализацией пластиковых окон в Астане.

 

Ассортимент компании представлен профилем REHAU и фурнитурой «G-U» (Gretsch-Unitas) лидирующих мировых производителей комплектующих.

 

Бренд REHAU – это сертифицированная продукция, которая славится высоким качество, постоянством и предвосхищением ожиданий своих потребителей.

Антикоррозийное покрытие фурнитуры «G-U» (Gretsch-Unitas), произведенной в Германии – гарант долговечности Ваших окон. Стеклопакет, обеспечивающий оптимальный климат в помещении (не жарко-не холодно) – дарит Вам максимальный комфорт.

 

Репутация компании «AVS Plast», благодаря отзывам наших довольных заказчиков, держится на высоком уровне. Все это за счет преимуществ нашей компании.

 

Почему стоит выбрать пластиковые окна компании «AVS PLast»:

 

  • Мы имеем собственную базу производства в столице;
  • У нас представлен широкий ассортимент продукции и услуг;
  • У нас имеется наличие качественной фурнитуры, сделанной в Германии, которая обладает надежным функционалом и высокой прочностью;
  • Мы выполняем все виды оконных работ под ключ;
  • Мы в курсе всех новинок оконной деятельности;

 

Выбирайте лучшее вместе с «AVS Plast»!

 

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной