Меню

Пластиковые окна и двери в кредит в Нур-Султане

Альфа-Банк
17.09.2019

Когда пластиковые окна и двери только появились на рынке, их стоимость была запредельно высокой. С течением времени, несмотря на то, что оконные технологии претерпели значительные изменения с тех пор, окна, тем не менее стали значительно дешевле.  Но, чтобы заказать пластиковые окна и двери, во всю квартиру или дом целиком, требуются, порой немалые средства.

Если вы въехали в новую квартиру или затеяли ремонт, покупка окон в кредит - этот то, что может помочь вам правильно распределить свои финансы.

Наша компания “AVS PLAST” заключила соглашение с Альфа- банком на беспроцентный кредит для наших клиентов. Теперь, вы можете рассчитывать свой бюджет на ремонт исходя из этого предложения. «Альфа-Банк», как наш партнёр, предоставляет физическим и юридическим лицам весь комплекс банковских услуг. Мы уверены в надёжности нашего парнёра, который, как показала практика, качественно, быстро и в полной конфиденциальности обслуживает своих клиентов.

Кредит, выданный вам на пластиковые окна и двери, на остекление лоджий и балконов, позволит выбрать действительно качественные изделия, исходя не из их стоимости, а из собственных предпочтений. С кредитом от Альфа-банка вы сможете позволить себе самые современные, самые технологичные окна.

Для оформления покупки у нас, вам требуется указать место работы и зарплату, а также документ, удостоверяющий вашу личность и гражданство Республики Казахстан. И вы сразу становитесь обладателем своих пластиковых окон по беспроцентному банковскому Договору от трёх до двенадцати месяцев.

Преимущества покупки пластиковых окон в кредит:

  • вы не переплачиваете, так как кредит беспроцентный;
  • вы становитесь обладателем окон прямо сегодня;
  • не нужно собирать кучу документов- для оформления достаточно вашего удостоверения;
  • быстрое рассмотрение заявок в течении получаса;
  • удобный срок расчёта, исходя из приемлемого для вас ежемесячного платежа;
  • вы всегда можете погасить кредит досрочно;
  • пенсионеры также имеют возможность получения кредита.

Ответы на все ваши дополнительные вопросы по поводу условий предоставления кредита и о сроках, вы можете задать сотрудникам нашего офиса, позвонив по нашим телефонам. Воспользуйтесь это хорошей возможностью беспроцентного кредита, чтобы не переплачивать за товар и стать обладателем современных технологичных окон уже сейчас. Добро пожаловать в AVS-пласт!

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной