Меню

Пластиковые двери: основные правила ухода

04.06.2020

Пластиковые двери в Нур-Султане/Астане – это неотъемлемый элемент комфорта и стиля. Сегодня сложно представить организации, в которых нет изделий из ПВХ. 

Пластиковые двери в Нур-Султане/Астане отличаются высокой прочностью и износостойкостью. Но тем не менее, правильный уход за нами обеспечит максимально длительный период их эксплуатации. За счет выполнения нечастых и простых правил по уходу, Ваши пластиковые двери сохранят первозданный вид и будут радовать Вас еще много лет.

Очищаем поверхность полотна

К списку обязательных процедур по уходу за дверьми из ПВХ относится поддержание чистоты дверного полотна. Самым востребованным цветом дверей из ПВХ является белый, он выгодно подчеркивает презентабельность интерьера и идеально сочетается с любым стилистическим решением. Кроме того, пластиковые двери белого цвета, в сравнении с ламинированными и окрашенными дверьми, обходятся на порядок дешевле. Они, как и остальные двери других оттенков требуют постоянного ухода и мытья. 

Пластиковые двери в Нур-Султане

Как и чем мыть пластиковые двери?

Так как изделия из ПВХ устойчивы к различным факторам внешней среды, мыть можно хоть каждый день. При этом они сохраняют свои свойства и не подвергаются деформации. Регулярно промывая поверхность дверей можно избежать скопление грязи на определенных участках полотна и затрачивать на это минимум усилий. 

Для того чтобы промыть пластиковые двери  нам понадобится обычное хозяйственное мыло и мягкая тряпочка. Натираем тряпочку мылом, слегка отжимаем и промываем поверхность двери удаляя всю грязь и пятна. После чего промываем дверь также, только уже без применения хозяйственного мыла. 

Встречаются такие случаи, когда дверь требует усиленной очистки, для этого используйте готовые средства для мытья изделий из ПВХ. 

Запорная фурнитура

Для максимально комфортной эксплуатации двери, ее нужно периодически смазывать специальным маслом для пластиковых дверей и окон или использовать обычное машинное масло. Рекомендуется проводить такую процедуру 1-2 раза в год. Перед тем как начать смазку фурнитуры, тщательно очистите поверхность дверных петель и запорной фурнитуры. 

Где купить?

Компания «AVS Plast» производит окна и двери из ПВХ, отличающиеся высоким качеством.  Обратившись к нам Вы приобретете уникальную продукцию, отвечающую высоким европейским нормам и стандартам, по выгодным ценам. 

 Для получения более подробной информации, звоните по номерам, указанным на сайте.

 
Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной