Меню

Особенности выбора оконных и дверных откосов в Нур-Султане (Астане)

Откосы для пластиковых окон и дверей
16.01.2020

Одними из самых востребованных строительных материалов в столице являются пластиковые окна и двери. 

Купить качественные пластиковые окна в Нур-Султане (Астане) и получить подробную информацию разновидностях пластиковых окон можно по ссылке.  Это позволит Вам приобрести продукцию компании по выгодным условиям. 

Каталог продукции компании «AVS Plast» представлен в широком ассортименте. В сегодняшней статье мы поговорим об особенностях выбора качественных оконных и дверных откосов в Нур-Султане (Астане). 

Итак, безопасность и защита нашего жилища во многом зависит от входной двери. Монтаж входной двери трудно назвать выполненным, если входная дверь не имеет откосов. Они являются важной частью интерьера, обеспечивая при этом высокий уровень изоляции шума и тепла.

Наиболее распространенными методами установки дверных откосов в Нур-Султане (Астане) являются:
  • Штукатурная отделка - процесс, при котором дверные проемы отделывают с помощью раствора из цемента. Такая отделка долговечна и практична;

  • Гипсокартонные откосы или «сухая штукатурка» - отличительным свойством таких откосов является легкость установки, при этом дверные косяки закрываются полностью;

  • Пластиковые откосы – один из самых востребованных методов отделки дверных откосов. Благодаря доступной цене и удобству монтажа, легкости последующего обслуживания - такие откосы находят широкое применение. 

Отсутствие пустот в дверных откосах обеспечивают прочность облицовке. 

Пластиковые двери
 

Выбираем оконные откосы

Оконная конструкция имеет несколько важных деталей, таких как: подоконник, стеклопакет, раму и откосы.

Нередко, в целях экономия отделку откосов не выполняют. Все это приводит к тому, что проемы нужно будет заштукатурить, а штукатурку надо красить и постоянно освежать с помощью ремонта, а это обойдется в еще большую сумму.   

В последние годы, одним из самых выгодных вариантов стали пластиковые откосы из ПВХ. Они обладают высокими эксплуатационными характеристиками, отлично сохраняют тепло, исключают образование плесени и грибков, так как они не впитывают влагу.

Дополнительным преимуществом пластиковых откосов является эстетичность и богатая цветовая палитра. Это в свою очередь позволит подобрать любой цвет откосов, в соответствии с Вашим интерьером. 

Пластиковые окна

 

Выбрать качественные откосы для окон и дверей можно в компании «AVS Plast». Всю информацию по наличию откосов можно узнать по ссылке

 
 
Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной