Меню

Нужно ли оснащать пластиковые окна в Нур-Султане москитными сетками

Москитные сетки в Астане
14.02.2020

Установив пластиковые окна в Нур-Султане (Астане) можно на долго забыть о них. Однако, с наступлением теплых дней, мы хотим почаще открывать окна нараспашку и впускать в дом свежесть. 

В результате мы видим, что кроме свежести мы запускаем в комнату насекомых, которые создают ряд неудобств. В этой статье мы узнаем о том, для чего применяются москитные сетки и каковы их основные преимущества. 

Средства защиты

Москитные сетки, которые устанавливают на пластиковые окна являются одним из наиболее простых и доступных способов защиты, позволяющих предотвратить проникновение насекомых и иных вредителей. 

К примеру, москитные сетки на пластиковых окнах препятствуют проникнуть комарам и потревожить сон Ваших домочадцев. Плюс ко всему, они являются переносчиками всевозможных инфекций.  Постоянное применение фумигаторов или спреев не всегда эффективно, кроме того, трудно использовать такие средства на регулярной основе, так как это вредит не только здоровью, но и бьет по кошельку. 

Поэтому, монтаж москитной сетки на пластиковые окна –  одно из самых оптимальных решений из существующих.  Установка и уход за сеткой легкий и удобный, а срок эксплуатации может длиться десятилетиями.

Москитные сетки в Астане

В чем преимущества москитной сетки

  • Экономим на покупке различных спреев и иных средств для защиты от насекомых;

  • В любой момент можно открыть окно и проветрить помещение, не переживая за то, что в помещение что-то может залететь;

  • Защита от пыли или цветения некоторых растений, идущих с улицы.

Пластиковые окна в Нур-Султане (Астане) оснащают москитными сетками еще и потому, что переживают за своих питомцев. Например, кошки, собаки или попугаи могут выпасть из окон многоэтажных домов если пластиковые окна не имеют хотя бы москитную сетку. 

Купить пластиковые окна в Нур-Султане (Астане) и все комплектующие к ним по самым выгодным ценам в столице можно в «AVS Plast»

Подробную информацию об ассортименте компании «AVS Plast» можно узнать пройдя по ссылке.

 
 
Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной