Меню

Где купить откосы на пластиковые окна

Откосы на пластиковые окна
30.06.2020

Откосы – важная часть оконной конструкции, после их установки пластиковые окна приобретают целостный внешний вид. Эти элементы минимизируют утечки тепла, надежно защищают монтажные швы и упрощают уход за окнами.

Пластиковые откосы в Нур-Султане/Астане составляют уверенную конкуренцию штукатурным и гипсокартонным аналогам. Они красиво смотрятся, быстро устанавливаются и не требуют регулярной покраски. Их можно использовать для оформления оконных проемов как со стороны помещения, так и с улицы.

Правила выбора: на что обратить внимание

Наружные и внутренние ПВХ откосы на пластиковые окна монтируют из утепленных сэндвич панелей. Они представляют собой два слоя пластика, между которыми находится слой экструдированного пенополистирола. Обычный декоративный пластик для оформления оконного проема не подходит, поскольку не обладает нужными теплосберегающими и шумоизоляционными свойствами.

Важно, чтобы для изготовления сэндвич панелей использовался первичный ПВХ. Только в этом случае пластиковые откосы будут соответствовать требованиям стандартов качества и безопасности. ПВХ панели из вторичного пластика желтеют со временем, а их состав может нанести вред здоровью.

Для удешевления продукции недобросовестные производители изготавливают сэндвич панели из слишком тонкого пластика. Оформление оконного проема из такого материала быстро приходит в негодность и теряет привлекательный вид.

Откосы

И еще несколько важных деталей

Качественная система пластиковых откосов включает не только сэндвич панели. В нее должен входить стартовый профиль, специальный крепеж, декоративный наличник, угловые крышки.

ПВХ панели для оформления окон могут быть выполнены не только в белом цвете. Можно выбрать пластик, окрашенный в любой цвет согласно RAL, с ламинацией под текстуру древесины или природного камня. Такое оконное оформление придаст интерьеру гармоничный вид и подчеркнет его индивидуальность.

Купить качественные пластиковые откосы в Нур-Султане/Астане можно в компании «AVS Plast». У нас имеется большой выбор ПВХ панелей из первичного пластика разнообразной расцветки и текстуры.

Обращение в «AVS Plast» избавит вас от необходимости решать задачу, где найти мастеров для монтажа пластиковых откосов. Мы готовы предоставить полный комплекс услуг, начиная от замеров и установки до вывоза мусора после завершения монтажных работ.

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной