Меню

Пластиковые и алюминиевые окна оптом для застройщиков

окна для застройщика в Нур-Султане
30.09.2021

Квартиры в современных новостройках продаются с уже установленными оконными конструкциями и балконным остеклением. Это избавляет владельцев недвижимости от необходимости самостоятельно заниматься установкой окон, обеспечивает целостный и гармоничный вид фасадов здания.

Одним из направлений работы компании «AVS Plast» является продажа оптом пластиковых и алюминиевых окон для строительных и реставрационных организаций. У нас разработаны выгодные предложения на окна для застройщика в Нур-Султане в разных ценовых сегментах.

Что мы предлагаем

Окна для застройщика в Нур-Султане оптом от производителя «AVS Plast» – это качественные энергоэффективные изделия для остекления жилых домов, коттеджных поселков, бизнес-центров, коммерческих и административных объектов. Наши автоматизированные линии производства позволяют оперативно изготовить любые объемы оконных конструкций.

Мы предлагаем:

  • пластиковые двери и окна для застройщика в Нур-Султане из профиля REHAU;
  • остекление из холодного и теплого алюминиевого профиля;
  • навесные и вставные алюминиевые витражи;
  • аксессуары к оконным конструкциям.

Жители новостроек нередко жалуются на качество оконного и балконного остекления. Окна от «AVS Plast» обеспечат тепло и уют в квартирах, они соответствуют всем нормам энергоэффективности и шумоизоляции. Оконные конструкции легко открываются и закрываются благодаря использованию качественной фурнитуры.

Выгоды сотрудничества с нами

Пластиковые и алюминиевые окна оптом от «AVS Plast» – это возможность получить продукцию высокого качества по оптимальным ценам, что снижает общие затраты на строительство. Мы используем материалы и комплектующие известных брендов, на все конструкции предоставляется гарантия.

Аргументы в пользу сотрудничества с нами очевидны:

  • современная производственная база;
  • широкий ассортимент оконной продукции;
  • сжатые сроки производства;
  • лояльная ценовая политика;
  • жесткий контроль качества;
  • строгое соблюдение сроков поставки.

Компания «AVS Plast» обеспечит формирование партии оконных изделий в нужном объеме в указанные сроки. Мы изготавливаем окна классических конфигураций и варианты нестандартной формы, размера и цвета. Вся продукция соответствует требованиям отечественных и международных стандартов. 

 

Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной