Меню

Выбираем пластиковые окна для дизайна дома или квартиры

Пластиковые окна
01.05.2020

Пластиковые окна в условиях современной архитектуры славятся огромным разнообразием. Но чаще всего пластиковые окна в Нур-Султане предстают перед взором в классическом оформлении и представлены в виде простого белого прямоугольника. 

К сожалению, не все пользователи знают о великом множестве дизайнерских решений для окон, которые можно с успехом применять при создании интерьера квартиры или дома. 

Преимущества окон из ПВХ

В сравнении с окнами из натуральных древесных пород пластиковые окна  имеют гораздо больше преимуществ, таких как:

  • Возможность выбора любой понравившейся конфигурации и формы окна;

  • Пластиковые окна в Нур-Султане подвергаются ламинации, а это в свою очередь обеспечивает возможность реализации практически любого проекта, за основу которого можно взять имитацию самых дорогих пород дерева или камня;

  • Богатая палитра цветов, позволяющая применять любые цвета при оформлении оконного дизайна;

  • Стилистическое сочетание дверей и окон;

  • Применение различных декоративных фактур для обеспечения визуального усовершенствования дизайна;

  • Установка панорамных окон и увеличение света в помещении и другое.

Разнообразие форм окон из ПВХ

Наличие определенных технологических процессов изготовления окон из ПВХ, позволяет производить окна различной формы и размеров, таких как:

  • Прямоугольные;

  • Трапеции;

  • Треугольники;

  • Овальные и круглые окна;

  • Фигурные или арочные окна и другие. 

Разнообразие форм и эстетичность окон из ПВХ в тандеме с высокой прочностью сырья позволяет создать стильный и неповторимый дизайн Вашего дома. Приятным бонусом в этом случае будет и доступная цена на покупку и установку окон. 

Декоративная ламинация 

При воплощении любого проекта творческая работа не заканчивается на выборе фактуры, формы и цвета окон. Прекрасным дополнением ко всему прочему будет применение ламинации. Данная технология позволяет придать практически идентичный вид натуральных и дорогих пород дерева. 

При этом срок эксплуатации ламинации идентичен сроку эксплуатации оконной конструкции, при этом Вы можете мыть окна и тем самым поддерживать его первозданный вид и новизну. 

Где купить пластиковые окна в Нур-Султане?

Компания «AVS Plast»  предоставляет огромный выбор надежных окон и дверей из ПВХ, отвечающих высоким стандартам и нормам качества. 

Вежливый персонал компании предоставит Вам полную консультацию по всем техническим особенностям продукции и поможет подобрать для Вас самые лучшие решения.

 
Оценка: 

У Вас есть вопросы?

Напишите нам на Whatsapp и получите консультацию от наших специалистов

Мы работаем

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Суббота: с 10:00 до 14:00

Воскресение - выходной